Партнёрство с Иридиум

В рамках соглашения организуется сотрудничество по продвижению на рынок и внедрению линейки программных продуктов «Иридиум» и решений на их основе, а также почтового решения DeepMail, производимых АО «Иридиум».

АО «Иридиум» - Российский интегратор и дистрибьютор масштабируемого, полностью защищенного аппаратно-программного комплекса виртуальной среды для развертывания рабочих мест. Компания реализует комплексный, синергетический эффект от применения отечественных технологий, компетенций, опыта, амбиций команды и клиентоориентированности. Все продукты компании Иридиум зарегистрированы в Едином Реестре российских программ Минкомсвязи.

Целевой клиент продукции компании - органы государственной власти, ключевые государственные корпорации, значимые коммерческие предприятия: одним словом, те же категории государственных и коммерческих заказчиков, которые являются целевыми и для компании ГИГАНТ. Поэтому не удивительно, что имея столь общие интересы и компетенции АО «Иридиум» и ООО «ГКС» подписали соглашение о партнёрстве. Специалисты компании ГИГАНТ прошли обучение по продуктам «Иридиум» и выполнили практические задания по внедрению защищённой платформы виртуализации, а компания ГИГАНТ стала авторизованным партнёром АО «Иридиум», что подтверждено Свидетельством.

Являясь активным участником рынка государственных закупок, компания ГИГАНТ расширяет свой портфель предлагаемых продуктов и решений за счёт добавления в него разработок «Иридиум», расширения спектра предлагаемых услуг благодаря организации проектирования и разработки стратегий по внедрению ПО «Иридиум», а также осуществлению технической поддержки этих продуктов. Специалисты компании ГИГАНТ, являющиеся профессионалами в области комплексной автоматизации и внедрения ИТ-решений в организациях любого уровня и формы собственности, благодаря продукции «Иридиум» получили дополнительные инструменты для решения задач заказчиков, в том числе в рамках импортозамещения.
Услуги
Услуги
+7 (495) 707-77-77 Написать в Whatsapp